Дом 120 на участке 12 - объявление N74316468

Реклама
Дома Чехов, Более месяца назад

Продам уютный дом 120 кв.м. на участке 12,5 соток, ИЖС и ЛПХ, прописка в с. Шарапово, Чеховский район. По Симферопольскому и Калужскому шоссе 65 км от МКАД, 13 км до г. Чехов. В с. Шарапово очень развита своя инфраструктура, асфальтированные дороги, отличное транспортное сообщение, все в пешей доступности: автобусная остановка, магазины, продуктовый, вещевой и строительный рынки, кафе, школа, детский сад, больница, администрация, церковь.

Чудесное, тихое место, чистый и свежий воздух! Участок находится в живописном месте в окружении леса, на берегу пруда с песчаным пляжем и рыбой. Из окна красивый вид на каскад прудов, на зеленый лес.

Дом построен в 2015 году по каркасной технологии, утепление 200 мм,  снаружи отделан сайдингом, фундамент свайно-ленточный на глубину 2 метра, крыша утеплена из металлочерепицы, окна дорогие,  пластиковые. Для внутренней отделки материалы выбирались качественные. На полу дорогой ламинат. Коттедж обставлен мебелью и техникой, оснащён кабельным ТV. Готов к круглогодичному проживанию, все работает автономно! Заезжай и живи!

Коммуникации все введены и разведены: электричество 15 кВт, вода- артезианская скважина 38 м, горячая вода- бойлер, канализация- дорогой септик биоочистки  не требует откачки, дренажная система по периметру участка, отопление- потолочные обогреватели с настраиваемыми датчиками в каждой комнате. Регулируйте микроклимат своего дома сами! Тариф деревенский. Проект газификации утвержден по госпрограмме бесплатно. Участок и дом зарегистрированы.

Функциональная планировка: 1 этаж- прихожая, просторная кухня- гостиная, санузел с душевой кабиной, бойлерная; 2 этаж- холл, 2 спальни. Установлены видеокамеры, удаленный доступ с телефона. Дополнительно сам дом находиться под охраной ЧОП, оплата ежемесячная 2000 руб.

Красивая территория огорожена высоким забором из профлиста, ворота, калитка. Дорожка к дому выложена брусчаткой, отсыпана парковка на 3 авто, также отсыпан подъезд перед воротами. Участок выровнен, ухожен и засеян газоном, посажены плодовые деревья и кустарники. Есть: большая беседка с холодильником, вольер с будкой для собак, качели, мангал, гамак. В подарок садовый инвентарь: триммер, газонокосилка и другие инструменты.

Звоните и приезжайте, все покажем и расскажем.
Расстояние до города, км: 15
Вид объекта: Дома
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Московская область, городской округ Чехов, село Шарапово
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:5850000,00