ID в ИМЛС: 17403572 Продается квартира в Подмосковье, в тихо, продажа квартир Чехов, N 72206921

Реклама
Квартиры Чехов, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 17403572 Продается квартира в Подмосковье, в тихом районе Старой Купавны. Ближайшие станции метро «Новокосино», «Новогиреево» и «Партизанская», до которых можно добраться на общественном транспорте.
Недалеко от жилого комплекса располагается лесной массив и несколько водоемов. Экологически чистый и благоустроенный район с инфраструктурой. В пешей доступности от ЖК расположены: школа и детский сад, аптеки, отделения банков, несколько химчисток и ателье, парикмахерская, салон красоты, зоомагазин, поликлиника и больница. Поблизости находятся парки, сквер Боевой славы и Купавинский пруд. В рамках проекта запланировано строительство детского сада. В пяти минутах от дома работает несколько супермаркетов и продуктовых магазинов, есть небольшие кафе и рестораны. В пешей доступности – спортивно-физкультурный комплекс. В 15 км расположены города Ногинск и Балашиха с огромным выбором торговых центров, гипермаркетов, театров и кинотеатров, музеев.
Квартира располагается в монументальном здании, состоящеим из пяти 17-этажных секций. Конструкция дома включает монолитный фундамент и стены, облицованные современным звукоизолирующим кирпичом. Остекление выполнено с применением энергосберегающих двойных стеклопакетов.
Возможность приобретения квартиры как с отделкой, так и без отделки.
Ипотека, помощь в оформлении договора бесплатно.
Спешите совершить выгодную покупку. Звоните по указанному номеру с 9 до 20:00. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:29 /
Жилая S, м2:14.2 /
Кухни S, м2:7.7 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:17
Адрес:ул Чехова, д. 4
Цена:2168200,00