Машинка ездит по стене и потолку, Предлагаем вам невероятную новинку в мире игрушек! - объявление N18828264

Реклама
Детские игрушки Чехов, Более месяца назад

Машинка ездит по стене и потолку.
Предлагаем вам невероятную новинку в мире игрушек! Эта машинка переворачивает сознание: вопреки законам физики она свободно разъезжает по стенам и потолку, даже не собираясь повиноваться земному притяжению!
Радиоуправляемая антигравитационная машинка уже стала хитом продаж в Европе и Америке. Родители наперегонки с детьми хватаются за пульт управления! Миниатюрная гоночная машинка ловко маневрирует, двигаясь и поворачиваясь во всех направлениях, вращается на 360 градусов, подмигивая фарами на поворотах.
Передвигаясь по ровной и гладкой поверхности, машина не оставляет следов и царапин, поскольку днище и колеса защищены мягким покрытием. Движется она благодаря уникальной технологии: между дном игрушки и поверхностью, по которой она едет, создается безвоздушное пространство, что способствует практически абсолютному прилипанию и не дает машинке свалиться на вашу голову (если только не разрядится батарея, о чем вас заранее предупредит мигание фар).
Машина ездит по стенам и потолку, что может быть замечательнее подарка для детей к любому празднику! Теперь вместе с друзьями вы можете устроить настоящие гонки по вертикали! BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей

Примерно за те же деньги