Металлочерепицу покупай – скидку с водостока получай - объявление N31339001

Реклама
Строительные материалы Чехов, Более месяца назад

В Центр кровли «Покрофф» Серпухове с 27 августа по 30 сентября 2014 года все покупатели металлочерепицы в комплекте с водосточной системой «Grand Line» в торговых залах компании получат СКИДКУ на водосточную систему. При покупке металлочерепицы «Монтеррей» скидка на водосточную систему «Grand Line» составит 5%. При заказе новой металлочерепицы «Рига» водосток обойдется дешевле на 10%.
Кровельный материал, предлагаемый компанией «Покрофф», уже давно зарекомендовал себя на рынке. Так, металлочерепица «Монтеррей» - подкупает своей бюджетностью, богатой цветовой палитрой, стойкостью к перепадам температур и долговечностью.
Металлочерепица 3D "Рига" – оригинальное декоративное решение, повышенные защитные свойства, простота в очистке, хорошая коррозионная стойкость.
Ни одна крыша не обходится без водостоков. «Покрофф» является официальным дилером компании «Grand Line», производящей водостоки по ведущим европейским технологиям. Все элементы систем разработаны с целью максимально простого монтажа и долговечности.
Подробности акции вы можете узнать в точках продаж и по телефону. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей