Отдадим собаку в хорошие руки, - отдать даром в Чехове

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Чехов, Более месяца назад

"Здравствуйте. "
Я Стрелка, сейчас я живу в теплом домике, где меня вкусно кормят, лечат и ухаживают за мной! Правда я целый день и ночь здесь одна, меня закрывают в большой железной клетке, в ней и стоит мой домик. А приезжают ко мне только раз в день и то не на долго, но я не жалуюсь, ведь по-сравнению с моей прошлой жизнью у меня всё очень хорошо, только грустно и одиноко немного. Раньше я жила на улице, и сейчас я расскажу Вам как я оказалась здесь.

Я родилась и жила на улице, как и многие бродячие собаки. Росла я с братьями и сестрами, добрые люди-кормили нас, злые-пинали. . . . Однажды нас унесли с уже ставшего таким родным места, мы остались одни-я и моя сестра Белка, замерзшие, голодные щенки без мамы. . . . Мы прибились к жилым домам и там остались жить. Мы провели там все детство, многим мы нравились, но почему-то нас никто не забирал! Но однажды нас заметила очень добрая девушка, она стала приезжать и кормить нас. Мы любили и доверяли ей, а она любила нас! В тот день она не приехала, ведь был он. "Как же называют его люди?" "Ах, да- Новый год! ", мы с Белкой спрятались от шума. На следующий день женщина приехала, и увидела меня. Она удивилась увидев меня одну без Белки. . . Расстроившись она пошла искать мою сестренку, но так и не нашла. Потом девушка уехала на несколько дней, а приехав ужаснулась увидев меня одну, со сломанной лапой и разбитой мордочкой. . . Она пошла куда-то, а вернувшись расстроилась ещё больше, т. к. узнала от сторожа с соседней стройки, что здесь был отстрел собак. . . Вот и стало понятно куда делась Белка и откуда моя травма! Она отвезла меня к врачу, а потом в то место с чего и начался мой рассказ.
Я хочу рассказать Вам свою самую заветную мечту-"Я мечтаю о добром хозяине! Мне не важно красивый он или не очень, богат ли или беден, для меня он все равно будет Богом. Пожалуйста, отзовись! ! ! "Я буду самой лучшей и самой преданной собакой на свете! Я стану тебе самым лучшим другом! ! ! ! "
"С уважением Стрелка"
На данный момент Стрелка находится на передержке, немного стала трусоватой, но сидеть целый день в вольере и видеть только одного человека и больше никого, это нормальная реакция и если не затягивать её вынужденное заточение на месяцы, то она быстро придет в себя. Она ещё в гипсе. но через 4-6 дней гипс снимут. После этого мы привьем её, стерелизуем, сделаем Вет. паспорт. Стрелочке не терпится найти свою новую и надежную семью! Помогите собаке исполнить мечту! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00