Купить Голден ретривер за 15000 р в Чехове

Реклама
Собаки и щенки Чехов, Более месяца назад

Золотистого ретривера предлагаются щенки.
Питомник «Малахит Надежды» предлагает высокопородных щенков Золотистого ретривера.
Отличная родословная, всегда выездные вязки к лучшим производителям, профессиональное выращивание, полный пакет документов и консультативной литературы от питомника, полный курс вакцинации, прекрасная социализация.
Для выставок, разведения и души!!!!!
Родились 23. 07. 2011. Дети прошли полный курс вакцинации, прекрасно осваивают мир, гуляют на улице без поводков с отличным послушанием!! Ожидают самых прекрасных хозяев!! Великолепно выращены в экологически чистой зоне, на природе.
От питомника: Полный патронаж, консультации и помощь в воспитании на протяжении всей жизни!! В питомнике производится передержка на время Вашего отдыха и владельцам наших щенков предоставляется полный пакет скидок и льгот.
О породе:Золотистый ретривер - уравновешенная, интеллигентная собака-компаньон, обладает веселым и дружелюбным характером, уравновешенным темпераментом, охотник с прекрасными способностями подачи пернатой дичи, ныряет в воду на глубину до 4-х метров,
легко поддается обучению и способен легко адаптироваться к любым условиям. Золотистый ретривер- обожатель и слуга наших детей!
Собака для души и хорошего настроения.
Золотистый ретривер – собака которой вы будете гордиться!!!
BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Голден ретривер
Цена:15000,00